Tabel PPM dan PH Sayuran Buah

25 December 2016 - Kategori Blog

Golden Farm 99 – Penting untuk di ingat dan dijadikan referensi bertanam dengan cara hidroponik yaitu kadar PPM, EC, PH nya supaya panen tepat waktu dan terkontrol. Berikut ini kami informasikan┬áTabel PPM dan PH Sayuran Buah .

NoNama sayuranPHPPM
1Cabe6.0-6.51260-1540
2Kacang polong6.0-7.0180-1260
3Okra6.51400-1680
4Tomat6.0-6.51400-3500
5Terong6.01750-2450
6Timun5.51190-1750
7Timun jepang6.01260-1680

, , ,

Dapatkan Diskon
Daftar newsletter